Валентин градковский

В Центре Ротко раздали серебряные и золотые лилии лучшим даугавпилчанам 24 16.11.2013

В Даугавпилсе стало уже доброй традицией накануне Дня независимости Латвии чествовать лучших горожан, популяризирующих наш славный город и делающих много для его успешного развития.

1 Мая отметим индивидуально 2 29.04.2011

По примеру Республиканского комитета свободных профсоюзов не видит необходимости в организации 1 мая в Даугавпилсе государственного праздника Дня труда объединенный городской комитет профсоюзов. Его руководитель Валентин Градковский сказал порталу gorod.lv, что попытки организовать в последние годы нечто массовое не находило поддержки ни у 8 тысяч членов профсоюза, ни у горожан.

На манифестацию с закрытыми ртами! 7 28.09.2010

Необычной – молчаливой, без речей и выступлений, а также малолюдной – всего на 50 человек заявлена на 29 сентября, в среду, с 13.00 и до 14.00 на центральной площади манифестация-протест. Детали проведения акции обсуждал сегодня, в понедельник, профсоюзный городской центр вместе с федерацией пенсионеров, профсоюзом работников образования.

В. Градковский: У меня двоякое отношение к решению Совета 11 26.03.2010

Решение трехстороннего Совета создать фирму по отправке на работу за границу даугавпилчан, вызвало достаточно сильный резонанс. Основная задача профсоюзов — обеспечить социальные гарантии: рабочее место, достойная оплата и все социальные платежи.

Даугавпилс: пружина сжата до предела 32 14.01.2009

Казалось бы, вечно оппозиционная столица Латгалии должна была поддержать акцию протеста на Домской площади. Ан нет, опять Даугавпилс шагает не в ногу и на фоне призывов к роспуску парламента хранит молчание. Однако чем в истории заканчивается ситуация, когда "народ безмолвствует", мы все знаем. "Час" поинтересовался мнением по этому поводу различных профсоюзных и политических деятелей города.

Как живешь, ЛРЗ? 3 09.11.2007

* ЛРЗ считался вторым по значимости после "Химволокна". Ему удалось избежать печальной участи ЗХВ. Как Вы думаете, надолго или на время?